Эзотерика

Добрый день, Вопрос заключается в следующем- что сделать? к кому обратиться чтобы повысили заработную плату. Непосредственый начальник- гл бухгалтер- как то не хочет помочь продвинуть этот вопрос. - вопрос №3204834

А руководство вообще лояльное хочется прыгать через голову гл. бухгалтера и идти напрямую к директору.как правильно поступить. благодарю

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. В  вашей  ситуации вам  лучше обратиться к директору. Удачи вам

    март 12, 2019 г.