Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! Расскажите, что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76 - вопрос №3205077

изображение из вопроса - Уважаемые тарологи! Расскажите,  что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Больших переживаний на душе нет. Но, есть что-то, что не сложилось, не получилось, не удалось и это немного разочаровывает. Скорее всего, это касается каких-то личных планов и целей.

    март 12, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    На сердце новое увлечение, молодой девушкой

    март 12, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    У этого человека разочарование и апатия к любимой женщине.

    март 12, 2019 г.