Эзотерика

Решено

Прочитайте его мысли и намерения? Что это значит и что ему нужно? Как понять его поведение? Расстались по его инициативе. неделю никакого общения, - вопрос №3205164

потом начал приезжать с цветами, тортом, звонить и рассказывать весело о чем-то, притом личных тем не поднимает. Виталий 08,09,81, Роксоляна 09,10,81

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте. Мужчина понял, что допустил ошибку, расставшись с вами, и пытается все исправить.

    март 12, 2019 г.