Эзотерика

Решено

Я чувствую неудовлетворённость в жизни, постоянно проблемы и страх за будущее, постоянно не можешь реализовать что-то из-за финансов, жизнь проходит мимо... Дата рождения:1968-10-23 - вопрос №3205222

март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы проживаете свою жизнь.Не у всех по судьбе купаться в изобилии. У Вас больше выпадает духовное развитие.Т.ч.страхам места быть не должно.

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Где находятся Ваши мысли, там и протекает Ваша жизнь. Переосмыслите свою жизнь, научитесь переходить мысленно из негативных мыслей в позитивные и зацикливайтесь на хорошем. Не всё же в жизни плохо. Найдите хорошие моменты. И всё у Вас будет хорошо.

    март 12, 2019 г.