Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Меня интересует что подумал мужчина снова встретив меня случайно? - вопрос №3205239

Скучал ли? Оценил ли мой наряд? Что было в мыслях? Он замер и молчал.И потом только начал говорить.В глазах видела страсть его.Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984

Вопрос задан анонимно март 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы его «поймали» )))  К сожалению, потом его страсть поутихла и мысли стали на место. Но в тот момент ему было приятно Вас увидеть )

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Понял что все ещё любит вас

    март 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Оценил  ваш наряд да и понял , что  потерял то он не простую девушку.Но лучше от него подальше, он  не верный, для него  просто необходимо  менять отношения.Это натура и ничего с ней не поделает он.

    март 12, 2019 г.