Юриспруденция

недвижимость - вопрос №320534

Многоквартирный двуэтажныйдом, мы живем на первом этаже.квартира приватизированна.Соседи сверху претендуют на подвал.Имеют ли они на это какие то права? Как узнать принадлежит ли подвал под нашей квартирой(приватизированной) нам?

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наумова Марина Максимовна

    83-й в Юриспруденции

    Подвал является общей собственностью всех жильцов проживающих в многоквартирном доме ( имеющих в собственности квартиры в доме). Таким образом, соседка имеет право общей собственности так же как и Вы и др.жильцы… С\ув. Марина М.Наумова

    август 5, 2012 г.