Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Не подскажите, сделал этот человек выбор между мной и ещё одной девушкой? И что он для себя решил? - вопрос №3205593

изображение из вопроса - Здравствуйте. Не подскажите, сделал этот человек выбор между мной и ещё одной девушкой? И что он для себя решил? изображение из вопроса - Здравствуйте. Не подскажите, сделал этот человек выбор между мной и ещё одной девушкой? И что он для себя решил?

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    СИРЕНА

    134-й в

    скоро будут его действия к вам-определился

    март 13, 2019 г.