Эзотерика

Решено

vip

Котята на лестничной клетке. Помогите растолковать. Заранее спасибо! - вопрос №3205603

Сон приснился сегодня. Я вышла на лестничную клетку из своей квартиры. Там три маленьких котенка. Соседи перед своей дверью уже успели поставить им коробочку с подстилкой. Я присела и погладила одного из котят. Они были серенькие и черненький. Я хотела им помочь и была мысль одного взять к себе. Я давно на самом деле думаю о том чтобы завести себе домашнее животное, и тут прям даже обрадовалась… точнее смирилась, что раз сами тут очутились значит точно возьму себе. Но не взяла, проснулась)

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    ваше подсознание побуждает вас осуществить желание.Вам нужно отдавать свою любовь и это будет ваш питомец.

    март 13, 2019 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы предстанете перед выбором. Но сон предупреждает Вас об опрометчивых решениях. Удачи Вам!

    март 13, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    К новым отношениям

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пора, наконец, взять себе котенка, который будет Вам и радостью и помощником в соблюдении энергетического баланса, как в квартире, так и в Вас лично.

    март 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Котята всегда снятся к мелким неприятностям. В Вашем случае — кто-то намеренно вредит Вам (коробочку приготовили..). Будьте осторожны. Кто-то очень хорошо осведомлен о Ваших личных делах и ждет удобного момента…

    март 19, 2019 г.