Эзотерика

Решено

произойдёт ли что нибудь значимое в моей жизни в 2019 году гульнур 08 11 1977 - вопрос №3205617

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    есть вероятность того, что вам понравится какой-то молодой человек. Попробуете с ним построить отношения. Хотя говорить, что это какой-то значимый мужчина в вашей жизни я бы не стала. Скорее роман намечается. Так как выпала 7 чаш, то подозреваю, что в нем вы будете немного заблуждаться, то есть есть некая опасность видеть человека через призму розовых очков…

    март 13, 2019 г.