Медицина

Для работы нужно пройти психолога, невролога и нарколога. Прописка у меня в одном городе, а проживаю в другом, могу ли я пройти этих специалистов в том городе в котором проживаю в поликлинике которой - вопрос №3205667

прикреплена? Если да, то платная ли услуга?

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Дильнара!
    Вы наверное оговорились, пройти надо не психолога, а психиатра.

    март 13, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Если Вы прикреплены, то можете. Медосмотры обычно платные, если нет договора между Вашим работодателем и медицинским учреждением.

    март 13, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Вас осматривать психиатр и нарколог не будут, т. к. им нужно доказать, что по месту прописки в у этих специалистов на учёте не состоите.
    Удачи Вам!

    март 13, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам нужно запросить справки об учетности в двух учреждениях — в наркологическом и психиатрическом по месту жительства. Сейчас это можно сделать удаленно, в электронном виде, с приложением личных документов, подтверждающих место прописки. С этими справками проходите платный осмотр этих же специалистов уже в городе проживания. Невролог тут вообще ни при делах — везде можно пройти осмотр на платной основе без проблем

    март 13, 2019 г.