Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, эксперты, посмотрите, пожалуйста, до конца недели, будут ли какие-то интересные события по работе или в личном. Александра, 16.04.1982 - вопрос №3205718

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Так таковых  событий у  вас  не  будет .   Разве  только  мужчину которого  вы уже знаете.И с ним  идет приятный  разговор.  Удачи вам

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Серьезных какие то перемен не увидела. Все будет идти так как есть сейчас. На работе передвижения какие то будут к концу весны, а в личном идут перемены к лету.

    март 13, 2019 г.