Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Алёна 2.06.1990, хотелось бы узнать что ждёт в будущем с Виталием 06.09.1986? - вопрос №3205730

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Алёна 2.06.1990, хотелось бы узнать что ждёт в будущем с Виталием 06.09.1986? изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Алёна 2.06.1990, хотелось бы узнать что ждёт в будущем с Виталием 06.09.1986?

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Между вами могут быть отношения, но к серьезным они не прийдут. Всего лишь на время вы будете вместе.

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, придется расстаться.

    март 13, 2019 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на данном этапе Виталий отдаляется от вас. Вы не понимаете причину и хочется разрешить эту неопределенность. В будущем отношения можно восстановить, но и вас многое не устраивает в отношениях, и важно понять нужно ли это именно вам.

    март 13, 2019 г.