Эзотерика

Закрыт

vip

Был сильный скандал с коллегой Андреем 30.09.1986.в понедельник. В котором он мне сказал что наши отношения за год были ничем. Я не верю, что он так - вопрос №3205965

думает, и считаю, у него есть ко мне чувства. Когда мы помиримся? Кто будет инициатором? Плохо ли ему без меня? Скучает ли он?

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Карта говорит о том, что в вашем любовном союзе больше не осталось тепла. Мелкие шутки стали остротами, которые превратились в настоящие издевки. Так любящие люди не поступают: он разрушает отношения собственными руками.

    март 13, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не нужно показывать ему вашу обиду и переживания. Он сказал и забыл. Даже не думает об этом. Вы же ждете перемен, а их увы уже не будет. Это был просто повод с вами поставить точку.

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он сказал Вам то, что у него на уме, причем давно.

    март 13, 2019 г.

    Екатерина

    422-й в

    Отношений уже не будет, чувств нет совсем

    март 13, 2019 г.