Медицина

Добрый день. У папы начался кашель. С приступами одышки. Лёгкие проверили чистые. Аллергии нет. Год назад была операция на сердце. Кашель уже 2 недели. - вопрос №3206079

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нужно дообследование у кардиолога, если патология легких исключена.

    март 13, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Елена Здравствуйте !
    Причиной кашля в данной ситуации скорее, являются явления застоя в малом кругу кровообращения из — за слабости работы сердца. Кардиолог должен подобрать тонизирующее работу сердца препарат, и думаю, кашель пройдёт.
    Удачи Вам!

    март 13, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Срочно к кардиологу.

    март 13, 2019 г.