Эзотерика

Решено

Добрый день! Что ждёт мою дочь в будущем? Дата рождения:1996-05-11 - вопрос №3206120

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Без данных дочери и фото будущее не присмотреть, да и я не советую лезть в чужую судьбу,
    это может принести только вред!

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита.
    Рассматривая Формулу души вашей дочери, изучая ее будущее, могу сказать, что в 26 лет у нее, скорей всего, будут проблемы с семьей. Не знаю, с вашей, или со своей — но Черная луна, явно указывает на это. Вижу, что проблемы у нее были с учебой, возможно была проблема с речью и/или с руками. Да и в социум ей было непросто включиться.
        Я могу провести полное толкование Формулы луши вашей дочери (платно). Рассказу куда ей можно приложить свои силы, какие заболевания могут тревожить, на что обратить внимание при выборе супруга и пр.
    Пишите, если вам это интересно.
    С уважением.

    март 13, 2019 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Это Формула души вашей дочери.

    март 13, 2019 г.