Красота, Здоровье

Добрый день. есть цель, начать бегать, подтягиваться, отжиматься и качать пресс. Можно ли как-то это совместить. нужна программа на неделю - вопрос №3206122

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Конечно возможно. Начинайте с бега, потом переходите к комплексному упражнению…

    март 13, 2019 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Программа — это только часть в процессе… А его нужно еще запустить, мотивировать себя и отработать навыки. Попытка совместить несколько видов тренировок не даст результата.

    март 14, 2019 г.