Эзотерика

Если можете чем-то помочь - очень прошу о помощи! Год назад резко за 4 месяца поправилась на 30 кг, сдавала анализы на все гормоны-все более чем в порядке. Не рожала, всегда была не более 55 кг,а - вопрос №3206128

сейчас на протяжении уже целого года не могу скинуть ни грамма! Спорт, фитнесс+бассейн, ограничения в питании, активный образ жизни-все бестолку! Чем больше борюсь-тем худе становится! Если кто видит причины моих весовых метоморфоз — помогите!

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Это возрастное, у каждого возраста свой вес  и бесполезно идти против природы, если хотите сохранить здоровье !
    Примите себя такой, какая Вы есть и ваш вес перестанет рости!

    март 13, 2019 г.

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина.
    Если при таких метаморфозах вы до сих пор не можете сбросить вес, то нужно смотреть кармическую медицину, искать там ответ. Что-то в жизни вы делаете не так, скорей всего на психологическом уровне. Найдите астролога, который занимается кармической медициной, или психолога, либо почитайте книги Александра Астрогора, он доходчиво все объясняет.
    С уважением.

    март 13, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Нужны  ваши даты  рождения.То что с вами происходит не просто так. На  вас   идет негаив  из вне   Удачи вам

    март 13, 2019 г.