Эзотерика

vip

Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Забыл ли прошлый брак,остыли ли чувства к жене? Артур 29.11.76 - вопрос №3206177

изображение из вопроса - Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Забыл ли прошлый брак,остыли ли чувства к жене? Артур 29.11.76

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, пока не готов, пока не забыл, не отпустил. Ему нужно время.

    март 13, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    К серьёзным отношениям ещё не готов. Мысли о жене есть, но чувства остыли.

    март 13, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Пока не забыл свою бывшую но решительно настроен идти по жизни дальше

    март 13, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет жена бывшая на сердце не хочет серьезных отношений

    март 13, 2019 г.