Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые ясновидящие Помогите пожалуйста разобраться Что происходит на данный момент парень испытывает к девушке ? - вопрос №3206193

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые ясновидящие
Помогите пожалуйста разобраться
Что происходит на данный момент парень испытывает к девушке ? изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые ясновидящие
Помогите пожалуйста разобраться
Что происходит на данный момент парень испытывает к девушке ?

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • В данный момент мужчина ведёт себя несерьёзно, эдакий шут, который идёт легкомысленно по жизни, не испытывая серьёзных чувств и не строя долгосрочных планов касаемо ваших взаимоотношений.

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Интерес есть, влюбленность… но есть и другая девушка со своим интересом к нему

    март 13, 2019 г.