Медицина

Здравствуйте,у меня кал зелёного цвета уже где-то 5 дней.Принимаю Де-нол и Хофитол.Это нормально?У меня единичный эрозивный гастрит и единичный эрозивный бульбит.Возможно вы посоветуете другие - вопрос №3206294

лекарства?

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Максим !
    Во время приёма Де-нол кал окрашивается в тёмный ( но не зеленый ) цвет.
    Диареи нет?

    март 13, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Такая реакция у Вас на прием Хофитола, так это желчегонный препарат. Ничего необычного в этом нет, менять препарат не нужно.

    март 13, 2019 г.