Эзотерика

Здравствуйте. Хотела бы узнать.Мне нравиться молодой человек,но он в отношениях.Только о нем и думаю.Есть ли какие-то шансы у меня с ним.? - вопрос №3206369

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Не нужно рушить чужое, проверенно много раз. Ну и я бывает о ком-то думаю, подумаю и перестану, замужем я.  Мы так устроены, хотим нравиться, влюбляемся,  ищите свободного.Шансы всегда есть, только какой ценой они появятся -  это Вам желать.

    март 13, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практически никаких.

    март 13, 2019 г.

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    шансы будут если очаруете его

    март 13, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Шанс есть быть с ним обращайте и а чат за консультацией посмотрим вас по фото и что можно сделать

    март 13, 2019 г.