Психология

Мне кажется что я не красивая а какое ваше мнения?И по этому много комплексов. - вопрос №3206623

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Если вы хотите избавиться от комплексов, обращайтесь на консультацию к психологу.

    март 13, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Наталия! Лично мне Вы внешне симпатичны. Но кроме внешней красоты, есть и внутренняя. Вам нужно поработать над самооценкой. Когда Вы лучше узнаете себя, начнёте уважать себя и ценить собственное существование, то никто из окружающих не сможет изменить этого Вашего взгляда, даже если захочет. Успехов Вам!

    март 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!
    Низкая самооценка и комплексы — формируются не за один день, этот процесс начинается с ранних лет жизни, в отношениях с родителями и ближним окружением, поэтому и начинать нужно с истоков вашего состояния. Предлагаю вам найти причины вашей низкой самооценки, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу.

    март 13, 2019 г.
  • дело не во внешности а в том как вы воспринимаете себя и насколько цените. а красота всегда субъективна

    март 13, 2019 г.