Эзотерика

Решено

Добрый вечер, помогите пожалуйста очень волнует, когда у меня произойдет перемены в жизни в плане работы. Когда будет смена работы или повышения, где я буду получать большую зарплату? - вопрос №3206642

Иван 23.09.1991, время рождения 10.15, г. Волжский, Волгоградская обл.

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Иван, к сожалению, в ближайшее время перемен в плане работы у вас не предвидится в лучшую сторону, возможно увольнение, провал и растущее отвращение к работе как к таковой. Что может дать вам этот этап?  Открыть глаза на то, к чему действительно лежит ваша душа, и придать сил следовать новым путем при первой же возможности.

    март 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Сейчас у вас много рутины. Но по судьбе идут положительные перемены. Главное вы найдёте своё призвание, в этой области ждёт подъём. Ещё есть вероятность переквалификации через обучение.

    март 14, 2019 г.