Эзотерика

Вернется ли отец моего сына? Обеденимсч? Дата рождения:1990-07-01 - вопрос №3206650

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Меруерт, ситуация у вас двойственная, сложно дать однозначный ответ, т.к. мужчина ваш сейчас испытывает страсть к другой женщине, но глубоких чувств к ней у него нет, поэтому шансы на возврат его в семью, есть, правда на данный момент, небольшие.

    март 13, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, мужчина от Вас отдалился, вернется, но позже, сейчас он заинтересован другой девушкой.
    Чтобы четко и точно ответить на Ваш вопрос нужно смотреть обоих по фото
    С уважением Рина Черная

    март 13, 2019 г.