Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Оля (9 03... - вопрос №680752

Меня зовут Оля (9.03.1993) меня давно мучает один вопрос по поводу одного молодого человека. Его зовут Александр (17.02.1993), мне хочется узнать он ко мне что-нибудь испытывает? Может я ему не безразлична…cкажите пожалуйста!)

июль 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Он Вами восхищается, вы очень близки по общим интересам, практически на уровне интуиции.Отношения могут быть бурными и очень интересными.

    Удачи Вам!!!

    июль 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У него к вам есть симпатия, просто у него есть сомнения какие то!

    июль 6, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Не надо было давно мучатся таким вопросом, выбрали бы эксперта и узнали бы мучавшие вас вопросы.Целая гамма чувств от симпатии до неверия что ваши отношения во что-то могут вылиться серьезное.

    июль 6, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    На данный момент определилось, что Вы ему явно не безразличны. Но чувство его находится в стадии зародыша: надо подкормить вниманием и хорошим отношением.

    Счастья Вам!

    июль 6, 2013 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля. Интерес есть, вы даже похожи друг на друга Но отношения могут быть трудными, с бурными разборками, взаимонепониманием, нежеланием решать проблемы мирным путем. Пообщаетесь да и разойдетесь.

    июль 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Между вами есть потенциал на сближение, серьезные отношения и любовь… Но тут главное правильных подход. Молодой человек в вас заинтересован, но пока внутри не ощущает бешеного притяжения.

    июль 6, 2013 г.