Медицина

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, я обращалась за помощью к психиатру в частную поликлинику,там завели карту,я назвала свою ФИО,адрес,дату рождения. Про диагноз врач - вопрос №3206847

не сказала. Может она сообщить мои данные в ПНД? Сама она работает в пнд. Где-нибудь отразится, мое лечение антидепрессантами? Или без паспорта никуда не смогут внести мои данные? В поликлинике я подписывала в карте о соглашении на обработку персональных данных.Врач старая противная женщина Заранее спасибо за ответ

март 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте. В пнд вас на учёт никто ставить не будет и данные об осмотре психиатра тоже туда не попадут. Тем более без паспорта. Хотя и с паспортом было бы тоже самое, что я сказала… Успокойтесь

    март 14, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Врач не должна сообщать эти данные в ПНД.

    март 14, 2019 г.