Эзотерика

Проблемы в отношенях в семье. Что послужило причиной? Стоит ли возобновить отношения? Или лучше заклнчить? Дата рождения:1974-04-18 - вопрос №3206888

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между вами  есть третье  лицо.Вам  решать- возобновлять ваши  отношения  или нет.  Удачи вам

    март 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вкратце, наспех такие серьезные вопросы не решаются.Нужно детально изучать ситуацию.Уйти из семьи-не яблоко съесть.Поэтому нужно просмотреть перспективу дальнейшего вашего семейного существования, и уже затем делать выводы.

    март 14, 2019 г.