Эзотерика

Решено

vip

Артём (07.06.1981), Олеся (18.04.1993) Какие у него чувства ко мне?Есть ли другая?Что думает обо мне?Будет ли возобновление отношений? - вопрос №3206940

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Артема есть другая девушка, с которой сейчас развиваются вполне гармоничные отношения.
    С Вами восстанавливать отношения он не планирует.

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возобновление возможно в ближнем будущем, но в конце месяца конфликтная ситуация повторится.есть у вас поездка в начале апреля, вот она и решит исход ваших отношений.

    март 14, 2019 г.