Эзотерика

Решено

Здравствуйте,дорогие эксперты! Мой супруг Владислав 11.12.1999 находится в армии. Я беременна и жду его. Скажите,будет ли измена с его стороны,пока я в положении? Просто были уже намеки на это. - вопрос №3207150

Анастасия 05.08.1999 Спасибо огромное изображение из вопроса - Здравствуйте,дорогие эксперты! Мой супруг Владислав 11.12.1999 находится в армии. Я беременна и жду его. Скажите,будет ли измена с его стороны,пока я в положении? Просто были уже намеки на это.

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Владислав Вас любит, сейчас для Вас главное родить здорового ребёночка, отбросьте все негативные мысли.
    Всего доброго!

    март 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не думайте об этом.Если и будут, то чисто из физиологических потребностей.Роднее ребенка все равно никого нет, о нем и думайте.

    март 14, 2019 г.