Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день! Что меня ждет в личной жизни? Спасибо. Елена, 25.12.1964 - вопрос №1537387

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

  • ЗДравствуйте, все нормализуется после того, как пройдет лето и вы перейдете на другую работу.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа вас ждет со стабильным заработком, в личном — событий не ожидается.

    июнь 27, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ноябрь-декабрь очень благоприятны для развития отношений.
    На этот период пришла Руна:

    Руна Беркана прямая –хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Серьезные отношения у вас не просматриваются, но будут легкие отношения, это может быть как возобновление прошлого, так и новое знакомство. Несмотря на то, что отношения не будут иметь серьезное продолжение, в отношениях вам будет хорошо и комфортно.

    июнь 27, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Перевернутая руна Наутиз в сочетании с Перт — достаточно тревожный знак. Личная жизнь под угрозой или по вопросом. Точнее можно сказать по фото.

    июнь 27, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответом Вам выпала карта Маг. она говорит о начале такого периода жизни, когда все в Ваших руках. Приняв правильное решение в ближайшем будущем, многие события Вашей жизни пойдут по Вашему плану. Используйте благоприятный момент управления жизнью.

    Всего доброго!

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вас ждет встреча с мужчиной и вас ждет поездка на море.

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Сделала вам расклад на картах Ленорман до конца года.По раскладу вышли карты Рыбы, Башня, Дерево, Развилка, Письмо — карты показывают, что будет развитие отношений с мужчиной важным или состоятельным, возможно вы с ним связаны каким-то общим делом, возможно работой. Отношения будут спокойные, стабильные, родство душ показано, глубокая связь между вами, гармония воцарится в вашей паре.Будите принимать жизненно важное решение на счет ваших с ним отношений. Показано, что между вами будет много общения в интернете, аське, соц. сетях, через эмейл, в общем виртуального общения. Также будут реальные встречи, возможны прогулки на природу, возможно в лес. Вас ждет романтический период отношений, расцвет чувств, отношения могут перерасти в продолжительный роман .

    Удачи вам и благополучия !

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть мужчина в Вашем окружении… начнёт проявлять к Вам повышенное внимание, ухаживать… возможен роман… это Ваш решать.
    Подробнее можно рассказать с фото.
    с уважением. Ева

    июнь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Осенью познакомитесь с мужчиной, дружеские отношения постепенно перейдут в романтические с перспективой на семью.

    июнь 27, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Ничего серьёзного — не вижу.Даже тот что был у вас — куда то исчезает. Жаль очень — но посмотрите мою акцию- можно ведь всё изменить!

    июнь 27, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Здравствуйте.
    Я смотрела на ближайшее пол года-Не вижу, у вас стабильных отношений, будут отношения но с переменами, много  конфликта, и много разговоров о деньгах.в отношениях много выяснений будет и придирков, мужчина вас младше будет скорее немного.
    у вас постоянности в отношениях не наблюдаю, сами знаете что без конфликтов у вас в отношениях с мужчинами некак…

    июнь 27, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    У вас будет встреча с интересным мужчиной, встреча эта будет не случайной, дорога будет очень радостная для вас, по работе пока без перемен. Будут вопросы обращайтесь в чат.

    июнь 27, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Показали что в ближайшем будущем идет стабилизация личной жизни, отношения с любимым мужчиной наладятся. Точнее по фото.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 28, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас вы заблудились в трех соснах… но это временно, т.к уже осенью вас ждет новая любовь и долгие отношения… и скорее всего смене места работы…

    июнь 28, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Елена — вы человек, который любит компании, друзей, гостей. Всякие мероприятия — для вас это очень важно.Вы гостеприимная и общительная.
    Чтобы личная жизнь начала развиваться — вам нужно отпустить прошлое и с уверенностью пойти к новым отношениям. Решительность нужна на пути к этому.
    Сейчас вас пытается привлечь мужчина, познакомились недавно. У вас показано развитие отношений с ним, только не конфликтуйте, иначе можете поссориться. Видна также у вас совместная поездка. И на перспективу развитие отношений между вами.
    До конца года устроитесь на хорошую должность с высокой зарплатой. Видно у вас очень много положительных эмоций на этот счёт.

    июнь 28, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Елена, в течение трех месяцев Вас ожидает перемена в жизни.Выходит Вам мужчин и прояснение ситуации. Вам показана поездка, отдых.
    Всех Вам Благ!

    июнь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да конца года у Вас будет новое знакомство и романтические отношения, вполне вероятно смена места работы! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Вы по природе человек творческий, поэтому успех в личной жизни у Вас зависит от выражения своих талантов, артистического дара. Если Вы будете писать сценарий с хорошим концом, в личной жизни будет успех. Отнеситесь к этому сценарию творчески — и все будет хорошо. На этом пути Вы со своей половинкой начнете какое-то дело, которое приведет Вас к духовному и материальному богатству.

    Подробней можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 28, 2015 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте уважаемая Елена! Что касается личной жизни, то Вас ожидает бурный роман.Вы встретите интересного мужчину, отношения будут развиваться, Вам будет хорошо с ним, наконец то Вы найдете именно своё, родное.Появится много эмоций у Вас, конечно хороших. Также Вас ожидает дальняя поездка, она несет отдых, возможно едите в отпуск. А вот что касается работы, это полный застой, завал, усталость у Вас сильная, смена работы ожидается, это приведет к лучшему.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    июнь 28, 2015 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Затянувшиеся ожидания закончатся компенсацией какой-то потери, приходом не очень больших денег. Полюбите себя — и вас полюбят. Удачи.

    июнь 28, 2015 г.