Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Помогите сделать правильный выбор:ребёнок ходит на танцы,занимается профессионально,но без особых результатов.Сейчас хочет уйти с танцев на бокс.Не хочу принять ошибочное решение,во - вопрос №3207151

вред ребёнку.Заранее благодарна за ответ! изображение из вопроса - Здравствуйте! Помогите сделать правильный выбор:ребёнок ходит на танцы,занимается профессионально,но без особых результатов.Сейчас хочет уйти с танцев на бокс.Не хочу принять ошибочное решение,во

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Боксом долго заниматься не будет, это не его.
    Всего доброго!

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он ищет себя.Это ведь хорошо.Хочет на бокс-пусть ходит.Каким образом выбирать путь, если сидеть на одном месте?

    март 14, 2019 г.