Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №3207168

Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и вообще до конца недели у меня в личной жизни?
Екатерина 04.12.1991
Какие события и на что обратить внимание?

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ожиданиях весточки от человека, дорогого сердцу.Он проявит себя и обязательно Вас порадует.

    март 14, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все что сегодня вы задумали и планировали, многое решиться для вас успешно, мне идет встреча с мужчиной сегодня… В конце недели также ждет встреча, разговор с мужчиной, теплая и романтичная, возможно вы будете близки. Вам следует обратить внимание на свое состояние, здоровье. В конце недели вам следует выспаться хорошо, много сил и энергии потрачено на этой неделе.
    Будьте счастливы и успешны!

    март 14, 2019 г.

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    До конца недели чУдно время проведете. Должен быть пир и куда то сходите. Как они пройдут зависит от Вас. Надо порадоваться происходящему. еще чувства к кому то у вас, в этом плане без изменений
    Всего доброго

    март 14, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сегодняшний день пройдёт в гармонии чувств любви. Свидание возможно сегодня у вас.
    До конца недели существенного ничего не произойдёт, все стабильно и хорошо. В отношениях у вас порядок и гармония.
    Всех благ

    март 14, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо пройдет день
    2. Обратите внимание на знакомство с мужчиной

    март 14, 2019 г.

    Динара

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    сегодня очень важный день по энергетике идет и достаточно благополучный во всех сферах, удача и возможно прибыль.
    на пятницу бодрость духа, много энергии, какая то поездка или переезд даже выпадает(если планировали таковой)
    на субботу слишком много дел бытового плана и большая ответственность, даже переживания какие то, но совсем справитесь.
    на воскресенье выпадает вам приятная встреча, возможно свидание, или просто хорошо время проведете.
    Всего хорошего вам.

    март 14, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Новости получите от мужчины, приятные, совместное планирование отдыха.

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сегодня будете больше в окружении женского общества. Сконцентрируетесь на решении насущных вопросов и на более практичном подходе к жизни и к своему благосостоянию в частности. Будет волновать работа и финансы. сделаете небольшие покупки. Будете думать и строить планы о встрече с человеком, который вам нравится. До конца недели будете погружены в мир мечтаний, но сохраняйте ясность ума, не гонитесь за иллюзиями. Ожидают на неделе хорошие новости, которые могут повлиять на ход событий и изменить ваши планы.  Возможно придётся куда-то поехать. Обратите внимание на своё эмоциональное состояние, оно может меняться. Можете отдалится от чего-то, к чему раньше были привязаны. Осторожны будьте с финансовыми операциями по карточкам. Всего доброго!

    март 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете общаться с молодым человеком, однако особенно положительных сдвигов в общении пока не будет. Они будут только с апреля. В целом время до конца недели пройдет спокойно, будут положительные моменты.

    март 14, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте. Пока нет развития отношений с мужчиной, но будет развитие отношений к концу недели, будет встреча ( разговор ) с мужчиной и эти отношения будут развиваться. Я вижу, что у вас есть большое будущее с этим мужчиной.

    март 14, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сегодня вы можете пережить нечто необычное. Возможно, на работе предоставится какой-то шанс или в личной жизни произойдет интересная встреча, либо разговор.До конца недели-возможно, вас поманит к себе природа, чтобы дать подпитку вашей душе и духу. Но и в обычной жизни вас ожидает ветер новых идей и творческих импульсов, а также прибыль.Обратите внимание на мужчину, который рядом, от него идет известие.Всего доброго!

    март 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.  У вас  пройдет все  ровно  и  тихо. Единственно  ваши хорошие знакомые напомнят о  себе   и все .  Удачи вам

    март 14, 2019 г.