Эзотерика

Решено

vip

Почему резкие изменения? - вопрос №3207203

Здравствуйте. Хочу узнать есть ли какие либо причины, или ошибки и почему сейчас происходит ситуация? Сейчас довольно странно идут события. Должно по всем показателям быть совсем по другому. Но очень быстро стало всё портится и изменяться обстоятельства и события. Весьма неожиданно не только для меня. Я не знаю нужно ли описание всех странностей? Перечислять не буду… А вопрос в том — повлияло ли что то (кто то) на столь быстрые изменения? И чего можно ожидать в ближайшее время? Алла 11 октября 1978г.

Вопрос задан анонимно март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    рядом с вами просматривается женщина (примерно вашего возраста или немного моложе), у неё не очень добрые намерения, судя по всему как раз-таки изменения из-за неё.

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    В окружении человек, негативно влияющий на Ваши дела и здоровье… да и знающий много
    Негатив и влияние нужно убирать. Защиту ставить