Эзотерика

vip

Здравствуйте меня зовут Иннокентий мне 22 года. 13.03.1997 я непонятно почему чувствую что во мне что то есть какая то сила но не знаю как ей пользоваться. Тяга имеется помогать людям даже за - вопрос №3207334

бесплатно. Скажите пожалуйста есть ли какой дар на самом деле и что мне делать с ним изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Иннокентий мне 22 года. 13.03.1997 я непонятно почему чувствую что во мне что то есть какая то сила но не знаю как ей пользоваться. Тяга имеется помогать людям даже за

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей

    485-й в Эзотерике

    Пользоваться такой силой очень просто — нужно объяснять подросткам ( в возрасте от 12 до 17 лет) как правильно себя вести. Молодежь в этом возрасте будет восприимчива к вашим советам, но они должны быть нравственные, чтобы корректировать поведение людей в таком сложном возрасте. Это своего рода наставничество, поэтому подойдите к вопросу ответственно.

    март 14, 2019 г.

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О каком-то реальном даре пока говорить рано))) Это может быть и Ваше жизненное предназначение, с которым Ваша Душа пришла в этот мир (миротворец, помощник, целитель). Вас переполняют возможно силы, которые и нужно направить в то русло, куда Вас влечет. И по делам Вашим может проявиться и окрепнуть дар, который пока от Вас скрыт.
    Я вот по просмотру увидела, что у Вас очень сильная линия материнского рода, возможно там были высокодуховные люди, милосердные.
    И показан поворот Судьбы, который откроет Вам истину.
    Так что пока не торопитесь))) Слушайте свой внутренний голос, действуйте согласно своей совести. Не всегда полезно досрочно знать то, что должно прийти в свой час))
    Всего доброго.

    март 14, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Регистрируйтесь на этом сайте экспертом и помогайте людям, тем что знаете.
    Всех благ!

    март 14, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень доброе сердце, но каких то экстрасенсорных способностей у вас нет, но все можно развить при желании. Есть желание помогать людям, помогайте, в любых вещах, словом делом делитесь своим теплом. в этом и будете свое предназначение реализовывать.

    март 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это и дар, и благословение.Вы миссионер на Земле, каких мало.Есть побуждение помогать-помогайте.

    март 14, 2019 г.