Эзотерика

Решено

Добрый день! Подскажите, есть ли какая-то мистика в том, что как только в жилье проводятся ремонтные работы, в жизни жильцов происходят - вопрос №3207357

обстоятельства, в силу которых приходится съезжать. Пока не беру в руки валик и краску, или обои, все спокойно, но даже при намерении делать ремонт возникают тревожные звоночки. Или просто совпадение, и никакой мистики нет?

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    нет в этом никакой мистики.просто вас пугают перемены.при ремонте даже энергетика обновляется в доме.

    март 14, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, в доме живут неупокоенные духи, не желающие, чтобы их тревожили.

    март 14, 2019 г.