Эзотерика

vip

600 i

Дорогие эксперты) Здравствуйте! - вопрос №3207476

Посмотрите, пожалуйста .

Будет ли возобновление общения? Отношения? Если да, то когда? И в целом, что у него на душе? Спасибо!

Я 27/01/95, он 17/11/89

Вопрос задан анонимно март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    возможно и будет, но временно. это не ваш человек

    март 14, 2019 г.
  • Здравствуйте, да, в скором времени возобновится общение, однако глубоких эмоций и чувств пока не будет.

    март 14, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    да, возобновление отношений у вас будет

    март 14, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идет что общение восстановиться до конца марта, отношения возобновятся с новой силой в апреле. Мужчина сейчас в мыслях о вас, он любит вас и хочет быть вместе, в ближайшее время он решиться на разговор и проявит себя серьезно, совместимость у вас прекрасная в паре! Будете вместе, мне идет!
    Всех Благ!

    март 15, 2019 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ли возобновление общения карта *7 пентакли* -возможно.ноне скоро.Что у него на душе относительно Вас карт а*Королева мечей* -обида есть.чувствует давление с Вашей стороны.

    март 15, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Будет в апреле, он напишет сообщение… что на душе. Могу по фото посмотреть

    март 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думаете друг о друге одновременно.Он тоже задается этим вопросом, просто не знает, когда и как лучше сделать шаг навстречу.На душе тяжело, тем более, что считает себя виновным в расставании.Шагов не предпринимайте, объявится скоро.

    март 15, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе беспокойство, встревожен перерывом в общении. Думает о Вас, о Вашем отношении к нему.  Возобновление общения будет, вероятно в течении 1-1,5 месяцев.
    всего доброго!

    март 15, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Возобновления общения не будет, мужчина потерял интерес.не видит смысла.в целом на душе у него к вам ничего.он полностью в новой связи с другой девушкой. собственно ждать нечего.

    март 15, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте  скорей всего нет все прошло время, чувства  у него предательство болезненный разрыв

    март 15, 2019 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты говорят, что будут попытки с его стороны возобновить общение, но не сейчас и не своевременно. То есть на тот момент когда он захочет с вами наладить отношения, вас заинтересует другой человек, более интересный, по этому, его внимание вы отвергните, и вообще он будет вам не интересен. Момент показанный не за горами.

    март 15, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    переживает он очень но пока к общению не готов, хотя желание есть, вам нужно самой делать шаги навстречу ему.

    март 15, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Общение может быть возобновлено. Отношения в какой-то мере. По крайней мере нельзя сказать, что это что-то полноценное любовного характера, скорее всего просто более близкое общение, которое, не исключено, что трансформируется во что-то иное при определенном старании. Май будет способствовать налаживанию связи. На душе неспокойно, есть недовольство и желание протестовать против чего-то, отстаивать свои интересы или демонстрировать противодействие. Уверен в своей правоте и не собирается уступать.

    март 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет возобновление отношений

    март 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Возобновление будет

    март 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Через год может быть хорошо налажен контакт, но Вы уже будете с другим, молодым человеком, с которым будет брак.

    март 15, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Выпавшая карта 10 кубков-радость и влюбленность, в чувствах гармоничные отношения, общность интересов!
    Возобновление показано в ближайший месяц-полтора, оба мыслями об этом, на душе у мужчины-кошки скребут(грусть, тревожность).

    март 15, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Человек довольно закрыт.
    Есть тяга к Вам, но пока нет чётких намерений.
    Всё же объявится и общение возобновится.
    С фото и данными можно рассказать подробнее.

    март 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Пока мужчина решил немного расслабиться и попробовать с другими девушками(кой).Еще до лета где-то будет строить отношения с другой.
    Потом возможно вернется.Он будет делать шаги, пытаться  восстановить отношения, близкие отношения.

    март 17, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вы неравнодушны к этому мч и он вас забыть не может. Он думает как преодолеть препятствия и обрести силы для достижения цели. Он понимает, что гибнут ваши отношения и у него закрываются пути к самореализации. У него сейчас период концентрации, осознание необходимых действий, а также идеальная возможность взглянуть как на себя, так и на вас холодным рациональным взглядом. Что касается любви, то помните, для того чтобы оценить свет нужно немного пожить в темноте. Для того, чтобы обрести полноту жизни, нужно в полной мере ощутить пустоту внутри. Чтобы обновить любовь, нужно от неё отказаться. У вас есть совместное будущее благодаря силе воли и стойкости духа и личным качествам. Смело идите вперед, проявляя мудрость и опираясь на справедливость если он вам любим и дорог! Выходит, что у вас будет общение, начиная с конца мая.

    март 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он звезда и любит повышенное внимание к себе, где то большой эгоист. Может быть мстительным. Редко дает человеку шанс все исправить. Обижен и всерьез. Общение останется холодным, он закрыл эту страницу в своей жизни с Вами. Если будете делать попытки сами, может обидеть словом и нанести раны на сердце колкими словами. На душе только злость и обида, что сами порушили эти отношения. Он очень хотел продолжения, но Вы сами ему это не дали сделать.

    март 20, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Да, ваше общение восстановится и довольно скоро. Парень тоже скучает, но не знает как подойти и с чего начать. Вас может свести случай и дальше всё пойдет само собой.

    март 27, 2019 г.