Эзотерика

Добрый день! Живу в городе, с родственниками видимся только на праздниках. Свои обычаи толком незнаю. И теперь думаю, если вдруг получится что встречу мужчину из сельской местности, я ж ничего толком - вопрос №3207484

не знаю. С родней отношения натянутые, идёт ещё от родителей. Родилась в городе, живу в городе. Так прлу, илась, что и среди русской нации я чужая, и среди своих как "белая ворона". Посоветуйте как быть. Весь уклад жизни городской.

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Лена, немного непонятен ваш вопрос, как вам быть касаемо чего? Если касаемо переезда в деревню, то если вы встретите свою любовь, то сомнения в переезде у вас отпадут, вы примите правильное решение только тогда, когда уже возникнет положение выбора.

    март 14, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот и оставайтесь сами собой и проживайте только свою жизнь.