Эзотерика

Как будут развиваться дальнейшие отношения Николая (01.08.1981) и Татьяны (21.01.1982)? - вопрос №3207509

Вопрос задан анонимно март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. В эти отношения вмешался кто-то третий, возможен любовный треугольник (или даже квадрат), имеется ситуация выбора, который станет решающим для отношений в данной паре.

    март 14, 2019 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут дальше узнавать друг друга, становиться ближе, общения по переписке много.

    март 14, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Идет информация, что так или иначе отношения сойдут на нет.

    март 14, 2019 г.