Эзотерика

vip

Возможны ли у меня отношения с мужчиной по имени Павел, 23.04.1977 г. рождения. О себе: Наталья, 26.08.1982 г. рождения? И еще: даст ли он в ближайшее время дать о себе знать ( письмом, например0? - вопрос №3207709

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Наталья, к сожалению отношений не будет, и на связь этот мужчина не планирует выходить, по крайней мере в ближайшем будущем.

    март 14, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  возможны   с этим  мужчиной.Если   вы  о  себе напомните  то  будет у вас   переписка. Удачи вам

    март 14, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Идет информация что нет. Павел достаточно сильный духом и властный человек, у вас с ним очень разные типы характеров. На контакт с вами выйдет в ближайшее время.

    март 14, 2019 г.

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Отношения будут, но показаны сложными. Мужчина с характером и прошлым. На связь выйдет

    март 14, 2019 г.