Психология

что делать? - вопрос №320777

С мужем живем 14 лет, сейчас очень сложные отношения, нравится другая женщина, я ревную, пока решили пожить врозь, что мне делать? я хочу сохранить семью

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый, Наталья! решение пожить врозь, довольно часто приводит  к прекращению отношений, при этом даже не обязательно оформлять развод, всё совершено по факту.

    Вам необходимо поработать в личных консультациях с Вашей ревностью и с теми причинами, что вызвали явный интерес мужа, про который Вы узнали, к другой.

    август 4, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья. Поскольку Вы хотите сохранить семью, надо проанализировать претензии мужа, ваши сильные и слабые стороны и разработать стратегию поведения, ведущую к сохранению семьи. Лучше всего сделать это вместе с опытным и профессиональным человеком, с психологом.

    Успеха!

    август 4, 2012 г.