Эзотерика

Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его фото - вопрос №3208026

и мои. Его зовут Евгений, дата рождения-22.06.1994 Меня зовут Аксинья- 20.03.2000. Спасибо заранее за ответы! изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его фото изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его фото изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его фото изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его фото

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Аксинья, к сожалению, не видно в мужчине сильных переживаний. Чувства у него показано уже не такие как прежде, охлаждение. Ещё могут быть выяснения отношений, выйдет на контакт, много эмоций, но прежнего развития не видно, как преграды между вами уже идут и видна линия завершения отношений рано или поздно.

    март 14, 2019 г.