Психология

Моя девушка боится первого секса, говорит что стесняется себя и боится всего этого процесса. Могу ласкать её пальцами но как только я хочу секса она сразу "отталкивает" меня - вопрос №3208111

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Богдан, здравствуйте. Сколько Вам лет? Может тогда женитесь и страх у девушки пройдет? Готовы взять ответственность за будущую семью? А если у девушки есть страхи и она хочет от них избавиться, то пусть сама задает вопросы на сайт. Успехов Вам во всем!!!

    март 14, 2019 г.