Психология

Весь вечер общались с парнем в ВКОНТАКТЕ а спустя 2 часа разговора написал-"Давай забудем всё что сегодня было,Ок?" Что мне делать? - вопрос №3208134

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Написать ему, что вы не готовы все забыть.

    март 14, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. А что Вы можете сделать, если парень отказывается от того, что говорил? Только принять ситуацию, понять, что в жизни может быть такое и адекватно надо к подобному относиться. Успехов Вам во всем!!!

    март 14, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Простите, Валерия. У меня два вопроса: сколько Вам лет и какая у Вас проблема?

    март 14, 2019 г.