Эзотерика

vip

Уважаемые тарологи! Расскажите, что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76 - вопрос №3208155

изображение из вопроса - Уважаемые тарологи! Расскажите, что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, Артур замкнут, переживает развод, скучает и тоскует по прошлому. В мыслях строит планы на примирение.В апреле предпримет попытку наладить отношения.
    С уважением Рина Черная

    март 14, 2019 г.

    himera

    71-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина находится на пороге выбора между двумя партнерами.Любвеобильный, выбор сделать ему сложно так как несколько инфантилен, смотрит на мир сквозь розовые очки.На данный момент человек не искренен и лицемерен, его словам нельзя доверять. Блокирована сердечная чакра. Это может так же говорить о том что в его жизни присутствует скорбь. Возможно потерял какого то близкого человека и так и не отпустил.Есть проблемы с алкоголем а от сюда могут быть проблемы со здоровьем(в частности печень, желчный пузырь).

    март 14, 2019 г.