Медицина

Скажите пожалуйста, какие симптомы у заворота кишки, начитался просто - вопрос №3208168

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Боль в животе, непроходимость кишечника, тошнота, бывают рвота и повышение температуры тела. Проявление симптомов со временем усиливается.

    март 14, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Дмитрий!
    Первый, основной признак при завороте кишки это сильная боль в животе. Вскоре к боли присоединяются симптомы кишечной непроходимости: тошнота, рвота, вздутие живота, отсутствие стула, отхождения газов.
    Более углубленно, можно продолжить  в чате.
    Удачи Вам!

    март 14, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Дмитрий, здравствуйте. Почитайте про ипохондрию и если что — сразу ко мне!

    март 14, 2019 г.