Медицина

Доброго времени суток. Две недели назад был петтинг с парнем. Семяизвержения не было. Терлись гениталиями, вошёл примерно на сантиметр( может даже меньше), при этом использовали презерватив. Очень - вопрос №3208183

сильно переживают по поводу беременности. Возможно ли это в данной ситуации?

март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    При таких обстоятельствах беременности быть не может, для этого и созданы презервативы. Не переживайте.

    март 14, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Нет, конечно!
    Даже не переживайте!
    Удачи Вам!

    март 14, 2019 г.
  • Если семя извержения не было, то не переживайте. Беременности быть не может. А вот ели бы было, то и при петтинге можно забеременеть

    март 14, 2019 г.