Эзотерика

гадания - вопрос №320828

Здравствуйте. Я беременна от бывшего мужа гражданского. сейчас мы не вместе. Мы будем вместе с ним? Вероника 5.1.1990, Дмитрий 4.4.1984.

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    На вашем муже приворотная магия от другой женщины.

    Нужно снимать и ставить защиту — иначе он, как зомби, будет следовать за ней — любя душой вас

    обращайтесь в чат

    август 4, 2012 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероника, судя по картам, вероятность, что вы будете вместе, очень небольшая. Похоже, Дмитрий несколько эгоистичен и не выдерживает трудностей. Совет карт для Вас — прояснить для себя ситуацию, разложить по полочкам, принять решение, то есть, проанализировать все умом, не поддаваясь эмоциям. Мужчина в Вашей жизни еще будет.

    август 4, 2012 г.