Психология

Добрый вечер дорогие психологи.Что значает это картинка? - вопрос №3208341

Вопрос задан анонимно март 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер! Она не означает чего-то одного конкретного: из объекта искусства каждый извлекает свои смыслы. Опишите, что Вы в ней видите, и можем об этом поговорить))

    март 14, 2019 г.
  • Здравствуйте! Мне кажется что общий смысл у этой картины высмеять некомпетентного доктора, который мнит о себе слишком много.

    март 14, 2019 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    алкоголизм — кроме бутылки больше ничего не видит

    март 15, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Согласна с коллегой, тема бутылки актуальна)
    О проекциях в моих блогах.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    март 15, 2019 г.