Эзотерика

Здравствуйте! Можете ли вы узнать есть ли на мне негативное воздействие ,возможно порча приворот сглаз или даже подклад? В какой то момент моя жизнь стала меняться в худшую сторону и мне кажется что - вопрос №3208456

на мне порча изображение из вопроса - Здравствуйте! Можете ли вы узнать есть ли на мне негативное воздействие ,возможно порча приворот сглаз или даже подклад? В какой то момент моя жизнь стала меняться в худшую сторону и мне кажется что

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Порчи на Вас нет… есть повреждения в биополе — оно дает и спад в жизненных сферах

    март 15, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Магии нет, порчи нет, но негатив присутствует, похоже на сглаз!

    март 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависть окружающих съела Вашу удачу.

    март 15, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, зависть присутствует, порчи и какого то магического воздействия извне нет, а вот самопорча имеет место быть.

    март 15, 2019 г.