Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, меня зовут Злата 4... - вопрос №653076

Здравствуйте, меня зовут Злата 4.05.1995 год, 0.35 утра, город Мирный Арх.область.Мой муж-Алексей 20.10.1976 год, город Волгоград.В роду Алексея рождаются одни мальчики.Возможно ли у нас рождение девочки?

июнь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    июнь 4, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Злата!

    Да, возможно, вне сомнений.

    Пусть желания сбудутся Ваши!

    июнь 4, 2013 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Злата, понимаю ваше волнение, но к сожалению, в этом вопросе от вас мало, что зависит.

    В роду Алексея просматривается нарушение равновесия, поэтому эта кармическая задача уравновешивается таким образом.

    С уважением и пожеланиями здоровых деток, Лилия.

    июнь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Маловероятно, что мальчик, но шанс есть.

    июнь 5, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все возможно и родится девочка под знаком стрельца!

    июнь 5, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Нужна кармическая диагностика ваща с мужем — и тогда можно выбрать время оптимальное для зачатия принцессы.Род у него сильный и да — у него больше мальчиков в зачатии.Обращайтесь для личных рассчетов

    июнь 5, 2013 г.